Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Морской пункт пропуска Сочи в пределах терминала Адлер не принят в эксплуатацию

Возврат к списку
478 478 30.05.2011

На заседании Межведомственной комиссии по проверке соответствия реконструированного в пределах терминала Адлер морского грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу РФ представителями Пограничной службы ФСБ России, Федеральной таможенной службы РФ, Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю и Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлен целый ряд несоответствий требованиям, предусмотренным пунктом 15 Правил установления, открытия, функционирования (эксплуатации), реконструкции и закрытия пунктов пропуска через государственную границу РФ.
Согласно протоколам несоответствия, подписанным членами МВК, в пункте пропуска не выполнены требования по оборудованию и техническому оснащению объектов и помещений для работы государственных контрольных органов, кроме того, имеются серьезные замечания к проектной документации на обустройство по временной схеме морского терминала Адлер.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности