Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет общегородской выпускной

Возврат к списку
579 579 21.06.2011

Сегодня в Сочи на площади Искусств и в концертном зале "Фестивальный" состоится городской выпускной вечер "Паруса цвета мечты". Ожидается, что в нем будут участвовать 2,5 тыс. человек: выпускники школ и их родители, директора, заместители директоров, классные руководители 11-х классов.

Среди приглашенных также глава города Сочи Анатолий Пахомов, его заместитель Ирина Романец, главы районов города.

"Праздник начнется с шествия выпускников по улице имени Орджоникидзе. В концертном зале "Фестивальный" состоится концерт группы "Город 312" и еще много интересного", –сообщили в управлении по образованию и науке администрации Сочи.

Например, на площадке у нижнего входа будет выставлено "Полотно откровений", на котором все желающие смогут написать свои трогательные воспоминания о школьном детстве и пожелания одноклассникам и учителям.

Здесь будет работать веселый аттракцион "Кто весит 62 кг?", анимационная площадка "Пиратская вечеринка", Киберклуб, салон красоты "Штрихи к портрету" и фотоателье.

На празднике будут подведены итоги интерактивного голосования по выбору Короля и Королевы бала. Перед выпускниками выступят воспитанники школы-студии Аллы Духовой "Тодес", вокально-хореографический коллектив "Сим-Сим". Состоится творческое выступление учителей и директоров сочинских школ. Завершится праздник концертом группы "Город 312" и праздничным фейерверком.

Для "золотых" и "серебряных" медалистов запланирована морская прогулка на катере.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности