Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поддержали идею, охватившую всю страну

Возврат к списку
501 501 30.06.2011

На повестке дня - работа первичных организаций и вопросы участия в общероссийском "Народном фронте". Сегодня в сочинском отделении партии "Единая Россия" 263 первичных организации. И все они ведут активную работу на местах. Способствуют решению вопросов поддержки ветеранов и пенсионеров, молодежи и незащищенных слоев населения. Все это, уверен секретарь политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Анатолий Пахомов, приносит свои плоды.

-Численность в партийных организациях к настоящему моменту достигла 11842 человек. Районными парторганизациями проводятся массовые политические, общественные, спортивные, культурные и благотворительные мероприятия. Регулярными стали информационные дни. Анатолий Пахомов, секретарь политсовета сочинского отделения партии "Единая Россия".

Вторым вопросом заседания стала идея участия в "Народном фронте". Сегодня эта идея охватила всю страну. Вступить во фронт могут все желающие, независимо от партийной принадлежности, те, кому небезразлична судьба России.

- Народный фронт - это общенациональное движение. Можно это создавать и на предприятиях, которые есть в Сочи. Коллективы могут вносить свои идеи и предложения и входить в Народный фронт коллективами. Евгений Ачох, координатор партии "Единая Россия" по микрорайону "Хоста".

Также в отделении партии "Единая Россия" ведется активная подготовка к очередному федеральному событию. В декабре этого года в стране пройдут выборы в Государственную думу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности