Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Детский клуб получил новое помещение

Возврат к списку
580 580 05.07.2011

Общественная организация клуб бодибилдинга и пауэрлифтинга "Монолит" работает в Хостинском районе с 1998 года. В клубе занимаются более 100 детей с 8 лет, в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья, и трудные подростки, которые состоят на различных видах профилактического учета, и дети из неблагополучных семей. Занятия ведутся по общей силовой подготовке и пауэрлифтингу.

Два раза в год клуб "Монолит" проводит соревнования районного, городского и краевого значения. Участвует в организации и проведении Чемпионата России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Долгое время клуб находился в небольшом подвальном помещении.

Администрация города, начальник управления физической культуры и спорта Дмитрий Лазарев помогли клубу получить другое помещение в том же районе, но большей площади.

В настоящее время в новом помещении ведется ремонт, в котором принимают активное участие сотрудники, дети, которые занимаются в клубе, и их родители. Ремонт ведется собственными силами.

Клуб "Монолит" - общественная организация, дети занимаются в нем бесплатно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности