Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэра Сочи расстроили кондиционеры и бельевые кронштейны

Возврат к списку
483 483 15.07.2011

На эти цели из городского бюджета выделено порядка 190 миллионов рублей. Сегодня мэр побывал в микрорайоне с инспекцией. На Донской Анатолий Пахомов бывает регулярно. Глава города отметил, что с момента прошлого визита многое изменилось. Одной из последних благоустроили территорию у дома №104. Убрали старые гаражи, завезли землю для рассады, сделали ливневые стоки. Бордюр специально сделали высоким. Освободился проезд для спецтранспорта, но проблема парковок обострилась - стоянки для автомобилей есть далеко не во всех дворах.

"Мы сказали главам районов - сейчас сделаем дворы. И если есть возможность сделать или горизонтальную парковку, или вертикальную, предложить всем тем, кто имеет машины, чтобы они их сделали за свои деньги. Это будет ИХ стоянка". Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

Градоначальник поручил управляющим компаниям привести в порядок фасады. Каждый второй дом украшают бельевые кронштейны, антенны и кондиционеры.Те фасады и здания, которые были отремонтированы еще полгода - год назад уже испорчены. "Это, конечно, обидно - сердце кровью обливается". Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи

Чтобы деньги, выделенные на ремонт и благоустройство, в очередной раз не улетели в трубу, просьбы горожан власти теперь будут рассматривать отдельно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности