Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Акция "Пробежка за здоровый образ жизни"

Возврат к списку
485 485 20.07.2011

"Пробежка за здоровый образ жизни".

24 июля 2011 года в 11-00 пройдёт спортивная АКЦИЯ "Пробежка за здоровый образ жизни".
Цель акции – показательный пример здорового образа жизни.
Инициаторы пробежки, инициативная группа сочинской молодёжи под названием "Здоровая нация".

Маршрут движения проведения мероприятия - от КЗ Фестивальный, вдоль по верху набережной, мимо Зимнего театра, со спуском на набережную гостиницы Жемчужина и до летнего театра в парке им. М. В. Фрунзе.

Пробежка за здоровый образ жизни – это акции "Я за здоровый образ жизни современной молодежи". Мы агитируем собственным положительным примером позитивный и здоровый способ проведения праздников и выходных. Здоровая нация предлагает новое полноценное направление молодёжной культуры, своего рода креативный удар по вредным привычкам.
Пробежки - это способ гражданской самоорганизации сознательной здоровой молодежи с целью выражения протеста против бездействия властей в отношении проблем алкоголизма, наркомании, нравственного падения и культурной деградации российского общества. Пробежки - это истинно народная инициатива, задуманная и реализуемая "снизу" за счет энтузиазма простых парней и девчонок, единственно из чувства любви и преданности СВОЕМУ НАРОДУ - возложивших на себя немалую ответственность и нелегкий организаторский труд.
Пробежки - это приятное и полезное времяпрепровождение в компании отличных людей, новые интересные знакомства и (порой) увлекательные приключения в удивительном мире "закона и порядка", которые позволят вам получить ценный жизненный опыт и значительно расширить свои горизонты!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности