Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр снова проверил центр Сочи

Возврат к списку
428 428 21.07.2011

Глава города Анатолий Пахомов проверил, как приводится в порядок центр города. Работы по ремонту фасадов зданий на сегодня завершены, в ближайших планах – благоустройство дворов и дорог между домами.

"О содержании дороги и о внешнем виде магазинов должны беспокоиться те, кто в первую очередь в этом заинтересованы – сами хозяева объектов", – считает мэр Сочи.

Мэр отметил, что необходимо также провести комплексные мероприятия по сносу незаконных построек. "Незаконные постройки здесь преобладают, а между тем- поблизости олимпийский объект – вторая очередь Дублера Курортного проспекта, расширение улицы Конституции, и часть самовольных объектов попадет под снос к середине 2012 года", – заявил градоначальник, осматривая территорию в районе улицы Конституции.

Анатолий Пахомов добавил, что законно возведенные объекты, входящие в зону строительства дороги, будут приведены к единому архитектурному облику. "Будут благоустроены и дороги между дворами", – сказал мэр.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности