Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Власти Сочи контролируют безопасность на воде

Возврат к списку
461 461 25.07.2011

В Сочи городские власти строго контролируют соблюдение в здравницах правил безопасности на воде. Об этом сообщил глава курорта Анатолий Пахомов на планерном совещании в мэрии 25 июля.

"Сегодня купальный сезон в разгаре. Все сочинские здравницы выполняют предписания городского совета безопасности в части морских купаний и организации работы плавсредств. Для катания на катамаранах и гидроциклах определены отдельные территории, укомплектован штат обученных спасателей. Комиссии во главе с вице-мэрами регулярно совершают обходы пляжных территорий санаториев и пансионатов. Обеспечить безопасность отдыхающих – наша важнейшая задача", – отметил А. Пахомов.

На сегодняшнюю планерку были приглашены руководители четырех здравниц, в работе пляжей которых комиссия обнаружила недостатки. Это "Горный воздух", "Орбита", "Кристалл" и "Престиж".

"Мы будем закрывать на ваших пляжах технические зоны и передавать дела в прокуратуру. Мы не допустим халатного отношения к своим обязанностям руководителей и сотрудников предприятий курортной сферы", – заключил мэр.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности