Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Свалку в Сочи будут поливать каждый день, а туризм ограничат

Возврат к списку
703 703 29.07.2011

Анатолий Пахомов поручил взять под особый контроль городскую свалку. Теперь ее поливают ежедневно. Так же мэр распорядится проверить на предмет противопожарной безопасности садоводческие товарищества. Руководству национального парка рекомендовано ограничить посещение популярных мест отдыха.Сегодня очень важно не допустить огня, а для этого нужно внимательно за всем следить. Ну, и, конечно, очень важно, чтобы жители нашего города понимали, что это каждого из нас касается, что при любом возможном даже проявлении пожара - увидели, что кто-то может поджечь - уже принимали меры.Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

"Ужесточаются и меры наказания за нарушение правил противопожарной безопасности. Увеличивается сумма штрафов за нарушение требований пожарной безопасности: для граждан - до 4 тысяч рублей, для юридических лиц - до 500 тысяч рублей". Ян Кешиш, заместитель начальника отдела надзорной деятельности Сочи главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Информировать сотрудников МЧС о пожароопасных ситуациях теперь будут и добровольные пожарные дружины. Они сформированы в каждом районе и поселении города Сочи. А с высоты птичьего полета пожароопасные ситуации на курорте отслеживать будут 3 беспилотных самолета.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности