Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сегодня в Сочи Президент РФ проведет встречу с лидерами политических партий

Возврат к списку
548 548 29.08.2011

Не исключено, что глава государства объявит дату проведения парламентских выборов.

На беседу с президентом приглашены лидеры всех семи зарегистрированных Минюстом партий. По данным источника в администрации Президента, во время встречи Дмитрий Медведев может объявить дату выборов. При этом не исключено, что указ о дате проведения голосования будет обнародован уже завтра, во вторник. У представителей партий будет примерно по пять минут для того, чтобы рассказать главе государства о наиболее острых, с их точки зрения, проблемах.

Можно предположить, что "Единая Россия" помимо темы предстоящих парламентских выборов, предложит обсудить законопроект о процедуре праймериз и, возможно, бюджет на 2012 год. ЛДПР планирует поднять вопросы, связанные с социальной сферой и ЖКХ. "Справедливая Россия" намерена обсудить "самоуправство чиновников на местах, а также смену многих руководителей региональных избиркомов". КПРФ обратит внимание президента на незаконное, по их мнению, финансирование праймериз "Единой России". Лидер "Яблока" среди прочего собирается поговорить о мерах по борьбе с коррупцией. Словом, это именно те основные темы, которые ведущие политические силы страны обсуждают в течение всего политического сезона.

Напомним, выборы в Государственную Думу должны состояться в декабре.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности