Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи школа построена с соблюдением обновленных СанПиН

Возврат к списку
551 551 28.09.2011

На стройплощадке школы №100 побывал мэр Сочи Анатолий Пахомов. Ее еще не построили, но уже называют "уникальной". Ее возводят по только что принятым в России нормам.

Во дворе - стадион, огромная площадка, даже небольшой парк. В кабинете английского у каждого ученика - своя кабинка с наушниками. А на столе учителя - пульт управления, можно выбрать, какую кабинку включить, кому дать аудирование, с кем вступить в разговор. Актовый зал на 600 мест. Директор шутит - осталось только 3D купить - и будет кинозал. И уже серьезно добавлаяет - как привлекать учителей? Вряд ли кто поедет работать на окраину города.Сдать новую школу в эксплуатацию предполагается в день города - 21 ноября.

Завершаются работы и в этом детском саду, что строят в поселке Таврическом. Сюда будут ходить около сотни детей из семей олимпийских переселенцев. Сейчас строители уже приступили к отделке комнат.

А в Хосте детский сад решено расширить: новые группы, прачечная, столовая. Фактически - новый корпус. Здесь уже закончили возведение фундамента. На бетонной плите, словно конструктор, соберут металлический корпус здания. Для таких новых корпусов нашли место в 13 детских садах города. А значит, очередь уже в ближайшее время должна значительно сократиться.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности