Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Горожане могут оформить открепительные удостоверения на выборы

Возврат к списку
525 525 26.10.2011

Каждый сочинец, если в день голосования он уезжает из города или будет занят на рабочем месте, может получить открепительное удостоверение. С этим открепительным удостоверением он 4 декабря сможет проголосовать на любом избирательном участке на территории нашей страны.

Выдача открепительных удостоверений проводится в период с 19 октября по 13 ноября в территориальных избирательных комиссиях районов. Эти комиссии размещаются в районных администрациях. С 14 ноября и по 3 декабря включительно открепительные удостоверения будут выдавать участковые избирательные комиссии по месту проживания избирателей.

Для получения открепительного удостоверения нужно лично обратиться в избирательную комиссию, имея при себе паспорт. Возможно получение открепительного при наличии нотариальной доверенности.

Бланки открепительных удостоверений являются бланками строгой отчетности. На каждом бланке типографским способом отпечатан уникальный серийный номер удостоверения с единой нумерацией по всей стране. Предусмотрено несколько степеней защиты.

Впервые выдача открепительных удостоверений в любом регионе России и голосование с использованием открепительных будет регистрироваться автоматизированной системой ГАС "Выборы".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности