Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обсудили вопросы контроля паводковой обстановки

Возврат к списку
420 420 14.11.2011

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности прошло в администрации Сочи под председательством первого замглавы города Виктора Филонова.

Темой совещания стало "Обеспечение безаварийного пропуска паводковых вод в осенне-зимний период, установление возможного затопления и установление постоянного контроля". О проводимых мероприятиях по мониторингу паводковой обстановки в осенне-зимний период рассказали главы сочинских внутригородских районов, сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

В администрации напомнили, что сейчас в Краснодарском крае идет работа по установке специальных гидропостов – системы оповещения о подъеме уровня рек.

"Речная сигнализация" уже действует в Туапсинском районе, в дальнейшем сеть такого экстренного оповещения будет сооружена на всех паводкоопасных территориях Кубани.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности