Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анатолий Пахомов посетил сочинский хлебокомбинат

Возврат к списку
517 517 14.11.2011

Кондитерский цех на Сочинском хлебокомбинате полностью модернизировали. После обновления оборудования он превратился в современный конвейер. За сутки здесь выпускают более 100 килограммов пирожных, тортов и другой кондитерской продукции.

Более 60% прибыли хлебокомбинат тратит на переоснащение производства и улучшение условий труда сотрудников. Здесь уже установлены новые печи для хлеба и дополнительные конвейеры по выпуску новой продукции. На встрече с хлебопеками Анатолий Пахомов отметил, что развитие комбината идет в одном ритме с обновлением всего города.

Так, за счет "олимпийской" программы в Сочи отремонтированы сотни жилых домов, благоустроены придомовые территории, модернизированы школы, появились пристройки у детских садов. В стадии ремонта - дороги, тротуары, социальные учреждения.В развитие олимпийской столицы свой вклад вносит и хлебокомбинат.

Его сотрудники сегодня гордятся тем, что каждая вторая буханка хлеба, купленная в магазинах сочинцами, выпечена именно здесь, продукция комбината составляет более 70% общего объема продаж хлебобулочных изделий на сочинском рынке. После модернизации предприятие сможет выпускать до 80 тонн хлебобулочных изделий в сутки. А летом - в полтора раза больше.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности