Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В градостроительный документ Сочи вносятся коррективы

Возврат к списку
524 524 15.11.2011

Неточности в правилах землепользования и застройки Сочи были допущены при их разработке. Помимо этого коррективы в градостроительный документ вносят еще и строящиеся олимпийские объекты. В результате чего в некоторых местах сегодня приходится менять целевое назначение зон.

"Упор сделан в Адлерском районе, если это касается Олимпиады, на спортивные зоны, если это не касается Олимпиады, то, конечно, это жилые зоны. Причем приоритетной является малоэтажная застройка, это так называемая зона Ж-2". Олег Шевейко, главный архитектор г. Сочи.

По Адлерскому району в правила землепользования и застройки от жителей внесено более сотни поправок. В среду подобные публичные слушания состоятся в Хостинском районе, на следующий день - в Центральном, а после - в Лазаревском.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности