Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Студентов приглашают трудоустраиваться в администрацию Сочи

Возврат к списку
607 607 17.11.2011

Встречу с сочинской молодежью глава города начал с рассказа о своей студенческой жизни, как несколько лет проработал в комсомольской организации вуза, а чуть позже занимал должность секретаря комитета ВЛКСМ института.

"Комсомол занимался серьезными молодежными делами. Это были спортивные мероприятия, это туристические слеты, культурные мероприятия. Это была жизнь!" Анатолий Пахомов, глава города Сочи.

Не обошли стороной и олимпийскую тему. Говорили о том, как в связи с Играми преображается город и как это касается сочинских студентов. Анатолий Пахомов отметил, что олимпийское наследие останется именно молодежи. Глава города также пообещал всячески содействовать студентам в трудоустройстве и даже предложил несколько вакансий в администрации города - сначала в качестве волонтеров, затем - штатных сотрудников. "Огромное спасибо Анатолию Николаевичу и непосредственно администрации города Сочи за то, что они поощряют молодежь таким образом, так как своими действиями дают молодежи тот самый сигнал - зеленый свет, чтобы молодежь развивалась и действовала в том же направлении соответственно". Борис Горлов, студент сочинского института курортной рекреации и гостеприимства.

Сегодня в олимпийской столице обучаются более 20 тысяч студентов. Тех, кто активно развивает студенческое самоуправление и молодежные инициативы в Сочи, Анатолий Пахомов наградил благодарственными письмами и пригласил принять участие в молодежных мероприятиях, посвященных Дню города. Они пройдут уже в эти выходные.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности