Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бюджет Сочи на 2012 год будет социально ориентированным

Возврат к списку
404 404 14.12.2011

Впрочем, социальным бюджет был и в году уходящем: деньги тратили на улучшение условий жизни горожан, в частности, на строительство социальных объектов. Так, только в этом году сдали в эксплуатацию 3 больницы - в Красной Поляне, инфекционную в Дагомысе и поликлинику в микрорайоне Веселое.

Продолжается строительство, ремонт и реконструкция школ, возведение детских садов и пристроек к ним.Самое главное вложение - это вложение в конкретные дела для человека. Надо сказать, например, детские площадки, 15 универсальных площадок при школах мы строим. Естественно - ремонты школ. В этом году мы отремонтировали за счет бюджета города школы, сто миллионов ушло.

Можно перечислять и перечислять. Я думаю, наши жители реально эти объекты видят и одобряют нашу деятельность. Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

Объекты, строительство которых начато в этом году, будет продолжено уже в 2012. Как пример - дом для переселенцев из аварийного жилья по улице Чехова и для учителей на 36 квартир в Красной Поляне.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности