Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи проверил, как ведутся работы в микрорайоне "Донская"

Возврат к списку
643 643 16.12.2011

Для целого ряда высотных домов в гостевых зонах Сочи будут сооружены навесные фасады. Удовольствие это не из дешевых, однако срок службы у материала, уверяют архитекторы, дольше. В число счастливчиков попали жители высотки, которая расположена на улице Донской. А вот с подрядчиком не повезло.

Строители пеняют на срыв сроков поставки материала. Крайний срок завершения работ - 15 января 2012 года. В противном случае, по словам мэра, к компании будут применены более серьезные санкции. Жители соседнего дома тоже жалуются: ремонт в "пятиэтажке" длится уже полтора года.

А работы - непочатый край.Я его бы уже давно убрал, но 94 закон не позволяет просто сказать "уходи". То есть нужно, чтобы суд принял решение. Но суд переносится уже третий раз. Как они там умудряются? Мне нужно было одно: чтобы суд принял решение расторгнуть с ним договор. Мы бы другую строительную организацию взяли и давно завершили эти работы.Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

Завершить все работы подрядчики обещают до 29 декабря. Анатолий Пахомов посоветовал жильцам держать весь процесс благоустройства под контролем. И при малейшем нарушении графика работ сообщать в администрацию района.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности