Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи cоздадут Центр контроля выборов президента

Возврат к списку
544 544 27.12.2011
24 декабря в Сочи прошел санкционированный митинг "За честные выборы!", на котором один из его участников Валерий Сучков заявил о создании Центра общественного контроля выборов президента РФ. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24 сообщили в пресс-службе сочинского отделения КПРФ.

На митинг возле гостиницы "Приморская" пришло более 100 человек. Он был организован активистами Экологической вахты по Северному Кавказу и местным отделением КПРФ.

На акцию собрались члены всех парламентских партий, представители общественных организаций, правозащитники, жители Сочи. Митингующие присоединились к общероссийской акции протеста "Против нечестных выборов".

Выступающие на митинге заявили, что нечестные выборы, фальсификации, захват власти, провокации ни к чему хорошему не приведут, и власти следует задуматься о своем отношении к гражданам РФ, которые являются главными носителями власти.

Митинг завершился мирным шествием по Приморской набережной. Однако один из участников акции Давид Хаким в конце шествия был задержан сотрудниками полиции. Они назвали причиной задержания "подозрение в розыске". Спустя несколько часов он был освобожден.

Один из участников акции Валерий Сучков в своем публичном послании заявил о создании в Сочи "Центра общественного контроля выборов Президента РФ".

"Вместе с москвичами и всеми неравнодушными россиянами мы требуем вернуть нам демократические честные выборы на всех уровнях, прекратить цензуру на ТВ, реформировать административную систему организации выборов. Мы просто обязаны организоваться сами, обеспечить общественный контроль выборов нового президента страны", - сказал Валерий Сучков.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности