Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бизнесмены Сочи помогут благоустроить терренкур на Мацесту

Возврат к списку
502 502 31.01.2012

На минувшей неделе в санатории "Черноморье" прошло первое в новом году заседание Сочинского делового клуба. На нем выступил и глава города. Доклад Анатолия Пахомова о том, чем живет сегодня курортная столица, занял около часа.

Более подробно мэр остановился на теме возрождения Сочи как бальнеологической здравницы. И, в частности, предложил участвовать в инвестиционном проекте по благоустройству пешеходного терренкура на Мацесту.Призвав представителей бизнес-сообщества взаимодействовать более активно с местными властями, в свою очередь глава города заявил о своей личной поддержке социально-значимых инициатив Сочинского делового клуба.

На сегодняшний день многие городские проекты уже реализуются с участием членов делового клуба. Так, скоро при ТПП Сочи откроется представительство Высшей школы корпоративного управления РАНХ и госслужбы при Правительстве Российской Федерации, где по программам вуза сочинские бизнесмены смогут повысить свое образование.

А недавно, по поручению главы города, при подготовке к тестовым соревнованиям в Красной Поляне прошел мастер-класс для персонала гостиниц.В работе круглого стола Сочинского делового клуба приняли участие банкиры из Австрии. Гости выразили благодарность за теплый прием. Услышав из первых уст о масштабных планах олимпийского города, пожелали успехов в их реализации.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности