Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Одиноким пенсионерам Сочи помогает администрация города

Возврат к списку
617 617 31.01.2012

Одной из первых администрация города оказала помощь пенсионерке Нонне Марченко. В этом доме ветеран-медик Нонна Марченко живет уже шестой десяток. Пока был жив супруг, он следил за порядком. Как только крепкого мужского плеча не стало, посыпалась штукатурка, пол на кухне провалился, потекла сантехника. Теперь одна надежда - на руководство города.

"Анатолий Николаевич откликнулся на мою просьбу, он отнесся ко мне неравнодушно. Чувствуется, что он с уважением относится к пожилым людям, таким, как я, участникам войны. Осталось нас немного, поэтому я от всей души его благодарю за его помощь". Нонна Марченко, ветеран ВОВ, инвалид 2 группы.

По поручению Анатолия Пахомова в квартире пенсионерки бригада рабочих начала делать косметический ремонт. Уже побелены потолки, заменено напольное покрытие на кухне, утеплена входная дверь. Осталось немного - покрасить окна и постелить линолеум в коридоре.

Большое внимание администрация уделяет ветеранам ВОВ, планируются большие мероприятия в части малого ремонта в помещении, так как они становятся беззащитными. Евгений Горлов, заместитель главы администрации Центрального района г. Сочи.

Окончания ремонта Нонна Стефановна ждет с нетерпением. Тогда можно будет повесить на окна новые занавески, поставить на кухню маленький телевизор и вновь почувствовать настоящий домашний уют.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности