Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Резерв для народной дипломатии нового вида готовится в Сочи

Возврат к списку
386 386 06.02.2012

Что было сделано участниками организации для Сочи, какова роль молодежного парламента в жизни города и каким начинающие парламентарии видят будущее своего проекта - об этом и не только шла речь за круглым столом.

В течение двух лет работы молодежного парламента сделано немало. Это и бесплатные юридические приемные, и проект "Народный контроль". Деятельность молодежного парламента разделена по направлениям, поясняет Диана Эксузян. Для нее такая работа - возможность обозначить свою позицию, определить цели на будущее и сделать что-то действительно важное для города. "Действительно, доказать себе, окружающим - если чего-то хочешь, долго идешь к этому, добиваешься, это возможно, есть в городе все ресурсы для этого. Мы - молодые люди, которые задействованы сегодня в молодежной политике, это в будущем кадровый резерв для народной дипломатии нового вида".Диана Эксузян.

Необходимость участия молодых, активных, образованных людей сегодня очевидна во многих направлениях деятельности. Стремительное развитие города требует высоких знаний и максимальной отдачи в работе. "Мы очень надеемся, что к нам придут молодые кадры последние 2 года перед Олимпиадой поработать в этом режиме, во время Игр это очень почетно, тот опыт, который мы накапливаем во всем, - это международный опыт менеджмента, общения, международной экономический опыт, им цены не будет". Анатолий Пахомов, глава администрации г. Сочи.

В эти дни стартует выборная компания для будущих членов парламента. Диана Эксузян планирует оказаться в их числе. К слову, порядка 50 парламентариев нового созыва предстоит выбрать молодежи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности