Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новая ярмарка-привоз откроется в Сочи на футбольном поле

Возврат к списку
709 709 27.02.2012

Донской как один из самых густонаселенных спальных районов города давно нуждается в ярмарке-привозе. Ближайшие рынки, где можно в выходные купить качественные продукты по низкой цене, - на Мамайке и Ареде. Можно доехать и до Макаренко, но сэкономить не получится - ехать нужно с пересадкой.

"Нет у нас ярмарки-привоза, сельскохозяйственной качественной продукции. Было бы неплохо организовать ярмарку выходного дня, чтобы в субботу-воскресенье люди могли пешком прийти с района". Сергей Силуянов, член совета ТОС "Донской".

"Мы обязательно дадим поручение управлению сельского хозяйства о тем, чтобы это было выполнено. Чтобы жители микрорайона действительно могли хорошо обслуживаться торговлей. Качественными, дешевыми товарами от производителя". Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

Единственное, была проблема с подбором земельного участка. Но ТОС вышел с инициативой, участок такой есть. "Я думаю, в ближайшее время мы готовы уже приступить к этой работе". Алексей Дворницкий, начальник управления сельского хозяйства, продовольствия и промышленности администрации Сочи.

Местом для будущей ярмарки выбрали заброшенную спортивную площадку в районе автобусной остановки "Молодежная". Это место благоустроят и таким образом решат сразу две проблемы. По будням здесь можно будет поиграть в футбол, а в выходные - купить продукты от кубанских производителей.

Ярмарка-привоз на Донской должна начать работу уже в конце этой недели. Параллельно с торговлей здесь начнут благоустройство территории.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности