Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэра Сочи наградят орденом "За мужество и героизм"

Возврат к списку
493 493 01.03.2012

Сегодня, 1 марта, общественная организация "Попечительский совет уголовно-исполнительной системы России" вручит орден второй степени "За мужество и героизм" мэру Сочи Анатолию Пахомову. Церемония пройдет в Зале органной и камерной музыки.

За большой вклад в развитие Сочи глава Центрального района Сергей Павленко и глава Хостинского района Валерий Турков получат медали "За мужество и героизм". Также за большой вклад в развитие патриотических и духовно-нравственных качеств у молодежи медали "За мужество и героизм" будет удостоен заместитель секретаря политсовета партии "Единая Россия" Виктор Тепляков.

На церемонии награждения выступит творческий коллектив заслуженного деятеля искусств и заслуженного артиста России, профессора, заведующего кафедрой вокального искусства Института музыки Московского госуниверситета культуры и искусства Сергея Зверева. На сцене выступят певицы Кристина Игнатова и Вера Курченко, баянист и вокалист Андрей Евдокимов и лауреат международных фестивалей цыганского искусства "РОМА" Ирина Суханина, сообщили в пресс-службе городского концертно-филармонического объединения.

Возглавляет "Попечительский совет уголовно-исполнительной системы" глава Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательствам Государственной Думы РФ Павел Крашенников. Членами совета являются общественные и религиозные деятели, бизнесмены, артисты, спортсмены.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности