Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анатолий Пахомов проголосовал в Сочи на участке 46-60

Возврат к списку
531 531 04.03.2012

Всю последнюю неделю перед выборами президента страны россиян настойчиво призывали прийти на избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию. Ведь впервые мы выбираем главу государства сроком на 6 лет.

Что касается нашего города, то сочинцев призывал прийти на выборы и отдать свой голос за понравившегося кандидата глава курорта Анатолий Пахомов. И вот сегодня, несмотря на то, что в Сочи еще местами лежит снег и держится довольно низкая температура, люди активно идут голосовать. Причем, некоторые даже целыми семьями.

На избирательном участке номер 46-60, который расположен в зале органной и камерной музыки, уже по традиции одним из первых проголосовали глава города Анатолий Пахомов с супругой. Глава пообщался с наблюдателями, поинтересовался, все ли проходит нормально. После чего признался, что еще ни разу не пропускал выборов.

В Сочи на этом избирательном участке он голосует уже в четвертый раз. В городе Сочи есть за что постоять, и надо обязательно выбрать будущее. И будущее должно быть очень хорошим, все предпосылки для этого есть. "Я думаю, сочинцы это и сделают.Анатолий Пахомов, глава СочиПо замечанию председателя избирательного участка номер 46-60, явка действительно высокая. Если сравнить ее с предыдущими выборами депутатов в Государственную Думу, то в этот раз сочинцы проявляют больший интерес. Наши жители считают это более важным - выборы президента. И каждый осознанный человек на эти выборы не может не прийти". Ольга Осокина, председатель избирательно участка № 46-60.

На всех избирательных участках организованы посты охраны, и находится большее, чем обычно, число наблюдателей. В том числе - и международных. "В Сочи работают международные наблюдатели миссии ОБСЕ, которые прибыли 2 марта. Выборы проводятся в соответствии с законом, открыто, гласно". Валентина Ткачева, председатель избирательной комиссии муниципального образования Сочи.

Если сравнить возраст избирателей, то среди них, конечно, больше людей старшего поколения. Всего активным избирательным правом обладают около трехсот тысяч сочинцев. Сочи всегда отличался высокой явкой избирателей.

К этому часу уже можно смело сказать, что выборы президента не стали исключением. Пусто на избирательных участках не бывает ни минуты, люди идут постоянно. У тех же, кто еще не сделал выбор, есть время до восьми вечера, когда закроются все избирательные участки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности