Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи проинспектировал центр города

Возврат к списку
455 455 05.04.2012

Глава Сочи Анатолий Пахомов проверил состояние центральных улиц курорта.

У мэра осталось много замечаний к "лицу" города – улице Роз. Одна из основных проблем – благоустройство территорий, прилегающих к предприятиям сферы услуг, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

"Если человек ведет здесь свой бизнес, то он обязан следить за тем, что происходит не только внутри его магазина, но и снаружи. Необходимо сделать ремонт фасадов, следить за их чистотой, позаботиться об озеленении, оградах, тротуарах", – подчеркнул А. Пахомов.

Нарекания вызвали и рекламные вывески, портящие внешний облик Сочи. В первую очередь это относится к торговым центрам, которые буквально полностью скрываются за вывесками. В ближайшее время от пестрой рекламы "освободится" ТД "Ярославна" и другие здания, сдающие в аренду помещения под офисы и магазины.

"Уже к первому мая все магазины должны снять всю рекламу. Все вывески должны быть выполнены в одном стиле", – сказал градоначальник.

Также свои пожелания по благоустройству территории высказали мэру жители улицы. Они предложили высадить у домов плетущиеся розы и отметили, что на улице не хватает лавочек. Глава города распорядился, чтобы в течение месяца эти вопросы были решены.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности