Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Добровольцам в Сочи вручили волонтерские книжки

Возврат к списку
485 485 09.04.2012

Торжественная церемония вручения волонтерских книжек прошла на днях в сочинском парке "Ривьера".

Как сообщает пресс-служба Сочи, вручал книжки добровольцам первый вице-мэр города-курорта Анатолий Рыков.

"Я благодарен за вашу работу на тестовых соревнованиях. Правительством России уже утвержден план-график проведения соревнований на последующие два года. И нам с вами предстоит много важных и интересных дел. Наши волонтеры самых разных возрастов, самому младшему 14 лет, самому старшему - 77. Наша задача представить Сочи таким, чтобы сюда хотелось еще не раз вернуться. Я поздравляю вас от имени Анатолия Пахомова с тем, что вы становитесь членами нашей большой и дружной команды!" - цитирует пресс-служба выступление Анатолия Рыкова.

В честь каждого города, где уже проходили зимние Олимпийские игры, новоиспеченные волонтеры запустили в небо девятнадцать воздушных шаров.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности