Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи торжественно открыли пристройку к садику "Ромашка"

Возврат к списку
477 477 13.04.2012

Из непростой ситуации, когда очередь в детские дошкольные учреждения продвигается медленно, разумный выход найден. На базе действующего детского сада выстроен дополнительный корпус.

Строительство велось по краевой целевой программе "Развитие дошкольного образования в Краснодарском крае", финансирование совместное - краевое и муниципальное, детский сад расширился, 100 мест - это существенно. Татьяна Варкентин, заведующая детским садом №49.

В двухэтажном корпусе разместятся четыре группы: на первом этаже - младшие, на втором - дети постарше, те, кто уже учится читать и писать. В крае Сочи занимает лидирующее место по рождаемости. Поэтому создание новых мест будет только увеличиваться. Только из краевого бюджета на ремонт и строительство детских садов в этом году предполагается потратить более 500 миллионов рублей.

Следующее новоселье запланировано в микрорайоне Голубые Дали. Строительство там начнется уже в этом году.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности