Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи проинспектировал центр курорта

Возврат к списку
489 489 03.05.2012

Глава города Сочи Анатолий Пахомов 2 мая проверил состояние центральных улиц курорта.

Обход градоначальник начал с улицы Воровского, здесь он отметил, что внешний вид магазинов не соответствует единому архитектурному облику. Также глава курорта подчеркнул, что по-прежнему актуальным остается вопрос благоустройства территорий, прилегающих к предприятиям сферы услуг.

"Если вы ведете здесь свой бизнес, то обязаны следить за тем, что происходит не только внутри его магазина, но и снаружи. Необходимо сделать ремонт фасадов, следить за их чистотой, позаботиться об озеленении, оградах, тротуарах", – напомнил предпринимателям А. Пахомов.

"Перед открытием ежедневно необходимо тщательно вымыть витрины магазинов, тротуар, полить цветы на клумбе. Эта обычная практика, принятая у владельцев объектов уличной торговли во всем мире", - продолжил мэр.

По нескольким торговым точкам, внешний вид которых был оценен, как неудовлетворительный, будут составлены протоколы на снос.

Градоначальник дал поручение закончить основной объем работы по реконструкции объектов торговли и прилегающей территории на улице Московской, Воровского, Роз и других к 9 мая.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности