Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Губернатор поручил разобраться с пробками в Сочи

Возврат к списку
505 505 14.05.2012

Решение транспортных проблем на совещании он назвал ключевым вопросом.

– Люди не должны часами стоять в пробках каждый день, независимо от времени суток, - подчеркивает Александр Ткачев.

Благодаря новым дорогам и развязкам, а также отвлечению части пассажиров новыми линиями железной дороги, на автомагистралях Сочи уже сейчас стало меньше пробок, констатировали в пресс-службе администрации Краснодарского края. Запущен большой обход города. Совсем недавно началось рабочее движение на транспортной развязке "Адлерское кольцо", что позволило существенно улучшить ситуацию на подъездах к аэропорту. А из аэровокзального комплекса до станции Сочи запущен скоростной электропоезд. К началу сезона, обещают чиновники, полностью заработают транспортные развязки "Краснодарское Кольцо" и "Стадион", а также первая очередь дублера Курортного Проспекта с выходом на дорогу-объезд, а оттуда – в центр Сочи.

Ожидается улучшение ситуации и на автодороге М-27. Сейчас на ее отрезке от Джубги до Сочи ведутся ремонтные работы на 36 оползневых участках. Это повысит безопасность трассы и ускорит движение по ней.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности