Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи встретился с жителями Макаренко

Возврат к списку
428 428 21.05.2012

Участковые полицейские и руководители домовых комитетов микрорайона Макаренко обменялись номерами телефонов. Это прозошло по инициативе Анатолия Пахомова во время общей встречи с жителями, которая прошла в гимназии № 44.

Больше всего вопросов возникло к поставщикам услуг, а вот организация торговли, похоже, всех устраивает - к представителю этого управления никто не подошел. Но встреча с главой Сочи вызвала общий интерес. Тем более, что на этот раз Анатолий Пахомов пришел с конкретным предложением: жителям и участковым обменяться телефонами. Участковым и домкомам - людям, которые обычно все о жителях своих домов знают - нужно быть постоянно на связи: это должно помочь обеспечить порядок. Решился на сходе и еще один вопрос безопасности.

Вера Зурина напомнила, что проход к магазину в центре микрорайона давно требует внимания. "Поручаю сегодня Сергею Владимировичу - это ваш глава, вот он - чтобы в течение 15 дней решили вопрос. Я ему помогу". Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи.

Кроме того, даны поручения и по благоустройству других участков Макаренко. Так, например, будет проведен ремонт улицы Вишневой.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности