Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Парад колясок пройдет в Сочи

Возврат к списку
440 440 05.06.2012

Власти Сочи в июле намерены провести акцию в поддержку малообеспеченных семей, детей из неблагополучных семей и детских домов.

"В рамках этой социальной акции в Сочи впервые пройдет парад колясок и детских велосипедов", - сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам собеседника агентства, дети и их родители смогут проявить свою фантазию, чтобы сообща превратить самую обычную коляску в "произведение искусства".

В рамках конкурса предусмотрено 6 номинаций: "Мы - команда", в которой семья должна представить коляску в едином художественном образе; "Тачка на прокачку" -необходимо дополнить детскую коляску самыми немыслимыми функциями; "Я - будущая мама", в которой участвуют девочки до 6 лет со своими игрушечными колясками; "Мой железный конь" - для мальчиков на велосипедах; "Многократное счастье" - для двойняшек, тройняшек и пр. до 4 лет; и "Сюрприз", рассчитанный на фантазию родителей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности