Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Очередной обход главы города прошел в совхозе "Россия"

Возврат к списку
509 509 21.06.2012

Напомним, мы рассказывали о незаконной торговле в совхозе "Россия". Там предприниматели, не имеющие соответствующих разрешений, превратили в рынок зеленую зону. То, что владельцы точек сами себе разрешили торговать прямо в парке, удивило и Анатолия Пахомова.

Уличные торговцы и владельцы столовых обескуражены. Скоро им придется прикрыть лавочки. На месте павильонов и заведений общепита появится парк. Украшением нового парка станет местный клуб. Его реконструкцию начнут в июле. Вторую жизнь получит и бывшее административное здание совхоза "Россия".

Глава города остался недоволен состоянием улицы Урицкой - центральной в поселке. Районной администрации поручено отремонтировать тротуары и заасфальтировать проулки. В школе №38 мэр отвечал на вопросы жителей. Люди жаловались на постоянные перебои со светом. Дозвониться при этом в Электросети невозможно. Говорили и о единых архитектурных стандартах. "Если каждый будет строить дом и оформлять дом на свой вкус, но это будет уже некрасиво, разляписто. Естественно, нужен какой-то архитектурный стиль. Поэтому мы с ним согласны. Если у всех будет одинаково, то это будет красиво". Наталья Юхкум.

Изменение внешнего вида домов - только часть масштабного проекта по благоустройству совхоза. Особое внимание уделят развитию инфраструктуры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности