Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи проверены сотни мест проживания строителей

Возврат к списку
466 466 12.07.2012

Сотрудники полиции и администрации уже проверили сотни мест проживания иногородних и иностранных рабочих.

За время проведения рейдовых мероприятий в дежурные части отделов полиции доставлено порядка 5 тысяч человек, около 400 из них - строители олимпийских объектов, которые находились после 22 часов вне мест проживания, что противоречит решению, принятому на заседании антитеррористической комиссии Сочи.

Особое внимание в разгар курортного сезона - к городским набережным. Глава города Анатолий Пахомов не редко лично организовывает и принимает непосредственное участие в рейдовых мероприятиях.Уже полтора месяца рабочий день сотрудников полиции, городской администрации и миграционной службы заканчивается далеко за полночь.

Регулярное патрулирование сочинских улиц позволило выявить около тысячи правонарушений. 200 из них совершили строители из иногородних подрядных организаций. Работа проделана большая, но расслабляться власти не собираются.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности