Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В МФЦ города Сочи появляются новые услуги

Возврат к списку
556 556 29.08.2012

Со дня открытия на курорте многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг исполнилось два года.

На сегодняшний день на базе МФЦ предоставляется 142 муниципальные и государственные услуги. Помимо этого, сейчас процедуру согласования для дальнейшей организации проходят такие услуги, как "Предоставление в безвозмездное пользование муниципальных нежилых помещений", "Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения", "Перевод или принятие решения об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение", "Заключение договора приватизации жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности", "Принятие на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях отдельных категорий граждан", "Признание гражданина и членов его семьи малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях для предоставления жилых помещений по договорам социального найма в городе Сочи".

- Кроме того, многофункциональным центром налажена работа "мобильного офиса", благодаря которому сочинцы могут получить консультацию и сдать документы, не покидая свой район, - рассказал директор МАУ МФЦ г. Сочи Владимир Кнышев.

В конце 2012 года планируется открытие отдела МФЦ в Хостинском районе, на базе которого будут предоставляться аналогичные государственные и муниципальные услуги.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности