Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Обращение Главы города Сочи А.Н. Пахомова к горожанам

Возврат к списку
450 450 14.09.2012

20 сентября в нашем городе начнет работу международный инвестиционный форум "Сочи 2012" - одно из самых значимых событий в экономической и политической жизни России.

Мы готовимся к форуму очень тщательно, и не только по инвестиционным предложениям, но и в вопросах благоустройства и наведения санитарного порядка. За этим стоит отстаивание стратегических интересов курорта! Наш успех во многом зависит от того впечатления, которое произведет на потенциальных инвесторов город-курорт. А это – наполнение бюджета, реализация программ жизнеобеспечения, гарантия выполнения социальных обязательств, в конечном итоге – повышение благосостояния каждой сочинской семьи.

Перед встречей дорогих гостей в любом доме, где живут уважающие себя люди, принято проводить генеральную уборку. Сочи – наш общий дом, и поэтому каждый житель может и должен внести посильную лепту в наведение чистоты и порядка. Я прошу всех сочинцев принять участие в общегородском субботнике, который пройдет в нашем городе в субботу, 15 сентября.

Наша общая цель – навести санитарный порядок. На субботнике мы займемся чисткой газонов, тротуаров, прибордюрной части дорог, восстановлением ограждений, разбивкой цветников. Должен быть убран весь мусор во дворах, в парках, на берегах рек и водоемов, в местах отдыха жителей и гостей курорта.

В этой работе нет ничего непосильного, уважаемые сочинцы. Уверен, что только вместе, только сообща мы добьемся нужного результата! Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, - людям, которые живут в Сочи!

Прошу вас поддержать мою инициативу и принять участие в общегородском субботнике! Уверен, что Сочи удивит своих гостей не только масштабом инвестиционных предложений, но чистотой и ухоженностью!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности