Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Почти все котельные Сочи готовы к отопительному сезону

Возврат к списку
444 444 16.10.2012

Сегодня, 16 октября, будет отключена на профилактический ремонт последняя в этом сезоне котельная - №16. В целом, все остальные к отопительному сезону подготовлены.

Отключения на традиционные 2 недели начались ещё в апреле. Дата, к которой курорт должен быть полностью готов к зиме - 1 ноября.

"Есть регламент, утверждающий температурный график. Если в течение трёх дней среднесуточная температура 8 и ниже, положено включать отопление. Детские сады и школы, других потребителей, которые имеют приборы потребления, всегда запускаем отопление раньше", - рассказал Алексей Тимонин, заместитель директора предприятия "Теплоэнерго".

Срок начала отопительного сезона может меняться. Например, в прошлом году из-за похолодания он начался раньше намеченного. Но пока, по пронозам синоптиков, холода на куроте не ожидаются.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности