Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В праздник гуляет весь Сочи!

Возврат к списку
480 480 02.11.2012

В День народного единения каждый сочинец может принять участие в празднике. Торжества запланированы в каждом районе города, начиная от центральных улиц и заканчивая самыми удаленными населенными пунктами.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, самый большой праздник, посвященный Дню народного единства, начнется 4 ноября в 14:00 на площади у администрации города. В этот же день в Хостинском районе в сельских клубах Барановки, Измайловки и Краево-Армянского пройдут фестивали и концерты. В Адлерском районе в районном парке культуры и отдыха запланирована тематическая концертная программа. В парке культуры и отдыха Лазаревского района состоится праздничная программа, а в Центре национальных культур - праздничный концерт "В единстве сила, дух и благо!".

Два праздничных дня, 4 и 5 ноября, на всех концертных площадках города пройдут выступления творческих коллективов. 4 ноября в 13 часов на площади "ГДК "Юбилейный" начнется тематическая концертная программа "Возьмемся за руки, друзья". В это же время будут проходить спортивные праздники, тематические дискотеки и концерты в сельских домах культуры поселков Харцыз 1, Беранда, Волковка, Зубова Щель и в Головинке.

С 16 часов к празднованию подключатся в Горном Лоо и Тхагапше. В 17 часов начнется вечер отдыха для молодежи в СДК Культурное Учдере. Час спустя в Малом Кичмае соберут детей на познавательную программу о России, в Верхне-армянской Хобзе и Варваровке будет веселиться молодежь.

Праздничный концерт "Кудепста – дружная семья!" начнется в 14 часов в ДК "Кудепста", в РДК "Аэлита" пройдет районный праздник "Россия — Родина моя!"

В Адлерском районе праздник начнется в полдень в парке культуры и отдыха. Вслед за ним, начиная с 14 часов, праздничные мероприятия, выставки народного творчества и концерты пройдут в СДК "Шиловка", "Хлебороб", "Орел-Изумруд" и других местах. На основной площадке, в парке культуры и отдыха, торжества продлятся до глубокого вечера.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности