Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Управляющие компании Сочи проверит прокуратура

Возврат к списку
498 498 27.11.2012

Главная претензия к представителям управляющих компаний - непрозрачность их работы. Ремонт кровли, канализации, установка домофонов - все что делается за деньги жильцов должно сообщаться людям на общих собраниях.Не везде на всех удается провести эти самые собрания по разным причинам. То жильцы дома не в состоянии обеспечить явку на эти собрания, ну и действительно по некоторым домам мы не успеваем проводить.Виктор Темесов, директор управляющей компании.

По закону отчеты о проделанной за год работе должны быть размещены на официальных сайтах управляющих компаний. Нарушение этого правила может обернуться наказанием, причем, в некоторых случаях, не только штрафом.Готовьте письмо на прокурора города. Я подпишу письмо, что прошу рассмотреть неисполнение законов управляющими компаниями, которые обязаны были до 1 апреля завершить отчет.Анатолий Пахомов, глава г.Сочи.

В администрации уверены: некоторые управляющие компании не хотят отчитываться перед своими жильцами, потому что отчитываться бывает не за что. В частности, у главы города было немало вопросов по ремонту и содержанию подъездов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности