Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин пообщался с туристами в Красной Поляне

Возврат к списку
486 486 03.01.2013

Президент России, как и его американский коллега, новогодние праздники проводит без отрыва от работы. Барак Обама с Гавайев предотвратил "фискальный обрыв". А вот Владимир Путин подписал изменения в закон о трудовых мигрантах и сделал Жерара Депардье гражданином РФ, находясь на Красной Поляне в Сочи.

На высоте более одной тысячи метров президент вместе с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым осмотрел трассы, где в эти дни необычайно много катающихся. Прибытие главы государства, известного любителя горных лыж и спорта вообще, на склон, вызвало ажиотаж среди отдыхающих, предает "Интерфакс".

Путин в этот раз не стал кататься, но пообщался с туристами, интересуясь у них качеством снега, а также местами, откуда гости Сочи приехали. Как сообщают с места событий журналисты, среди горнолыжников даже образовалась очередь из желающих сфотографироваться с президентом на фоне лыжного склона.

Пресс-секретарь главы государства рассказал Life News, что на склон президент прибыл не на подъемнике, а на вертолете. Дмитрий Песков также не исключил, что в ближайшие дни Путин вновь может посетить курорт.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности