Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В 2013 году на благоустройство Сочи выделен 1 млрд рублей

Возврат к списку
469 469 24.01.2013

В администрации города прошло планерное совещание, на котором мэр Анатолий Пахомов встретился с представителями строительных организаций. Он заявил, что за год до начала Зимних Олимпийских игр предстоит привести курорт в надлежащий вид, и рассказал о выделение на эти нужды значительных средств.

Через две недели, 7 февраля, в Сочи пройдет множество праздничных мероприятий, а также ожидается приезд именитых гостей, включая представителей Международного олимпийского комитета. Анатолий Пахомов поручил подрядчикам к праздничной дате устранить все недоделки по благоустройству территорий, прилегающих к их объектам. Он отметил, что до Олимпиады остается все меньше времени, а впереди еще много работы.

На благоустройство города в этом году выделен 1 млрд рублей. Сюда включены работы по озеленению улиц, благоустройству пешеходных зон. Кроме того, в этом году продолжатся реконструкция энергораспределительных сетей и ремонт внутригородских дорог, на который выделено 2 млрд рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности