Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи пообещал разгрузить городской трафик к середине лета

Возврат к списку
454 454 31.01.2013

В интервью каналу "Вести 24" Анатолий Пахомов рассказал, что делается в городе для устранения транспортных коллапсов, а также поделился новостью о том, что к началу июля ситуация с городскими автомобильным и железнодорожным движениями изменится в лучшую сторону.

В скором времени значительную часть автомобильных потоков должны взять на себя новые объездные дороги. Основная из них – Дублёр Курортного проспекта, предназначенная для транспорта, который едет в Центральный район Сочи. Помимо него, появится трасса в направлении Адлера и Красной Поляны, а также Малый обход города, предназначенный для движения в Хостинский район. Все эти магистрали, по словам мэра, должны быть запущены к началу июля. Кроме того, в это же время должна заработать и железная дорога, которая станет новым городским транспортом.

Пахомов также сообщил о планируемом введении в эксплуатацию так называемых перехватывающих парковок. Владельцы машин будут оставлять свои авто на таких стоянках, а по городу передвигаться уже на общественном транспорте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности