Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Опубликован список самостроев, "приговоренных" к сносу

Возврат к списку
720 720 08.04.2013

По поручению главы курорта на сайте администрации города Сочи разместили перечень самовольных построек, которые подлежат сносу.

Всего списка два. В первый вошли объекты, по которым есть решения суда о сносе, вступившие в законную силу. Согласно этому документу, в ближайшее время должны исчезнуть более 190 самовольных строений.

Второй перечень включает свыше 430 объектов, по которым еще идут судебные разбирательства. Но, по заверению юристов мэрии, они прилагают все усилия, чтобы добиться решения об их сносе.

Авторы черных списков предполагают, что хозяева большинства многоэтажек, включенных в этот перечень, в своих домах активно продают квартиры. Если вы успели приобрести квартиру в одном из этих объектов, обратитесь в одно из отделений полиций городского УВД с соответствующим заявлением. В мэрии курорта считают, что это, скорее всего, поможет вернуть вложенные деньги.

С полным перечнем объектов, подлежащих сносу, можно ознакомиться на сайте администрации- http://www.sochiadm.ru/press_office/news/detail.php?ID=10180. Опубликованные списки будут дополняться по мере поступления новой информации, сообщает пресс-служба мэрии Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности