Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи пригласил на разговор владельцев торговых объектов

Возврат к списку
705 705 29.10.2013

На встречу были приглашены представители подрядных организаций и владельцы торговых объектов.Анатолий Пахомов прошелся по Гагарина, Донской и Виноградной. Не всем увиденным мэр остался доволен. По его мнению, работу по наведению порядка на отдельных улицах города необходимо усилить. Транспортная развязка Донская-Гагарина в эксплуатацию сдана еще в прошлом году, отметил Глава, а вот порядок здесь пока оставляет желать лучшего. Больше всего нареканий возникло к Товарному двору. Претензии к этому объекту предъявлялись неоднократно. Анатолий Пахомов распорядился: "Если подтвердятся нарушения, наказать следует строго.Если пыль, начальнику управления здравоохранения с Роспотребнадзором выехать на место, сделать замеры. Если не соответствует, то подавайте в прокуратуру и будем наказывать, закрывать товарный двор".АНАТОЛИЙ ПАХОМОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ г.СОЧИ.

"На реконструкцию улиц и дорог в Сочи затрачены немалые средства. Теперь дело за подрядчиками. Содержать объекты в чистоте – их задача: делать влажную уборку, благоустраивать территории, приводить в порядок фасады должны и владельцы торговых точек.Напоминаю, что есть правила благоустройства города, 10-метровая зона, за которой нужно следить. Я не думал, что вам нужно рассказывать, что на своих объектах нужно пыль смести, паутину смести".АНАТОЛИЙ ПАХОМОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ г.СОЧИ.

На совещании был поднят и вопрос строительства пешеходного перехода у городской больницы №2. Строители пообещали завершить работы до 20 ноября. А сегодня сочинцы оценили качество работ в еще одном переходе – на Платановой аллее. Ждали окончания работ все: и горожане, и гости курорта, ведь приходилось делать крюк. Строительство подземных переходов – еще один ключевой момент стратегии развития Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности