Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бюджет Сочи исполнен на 90%

Возврат к списку
467 467 20.11.2013

Эта тема поднималась еще неделю назад. Тогда мэр Сочи Анатолий Пахомов давал поручение разработать меры по пополнению городской казны.

Детальный план по увеличению суммы бюджета был составлен департаментом экономики. Большая часть поступлений уже прошла. Тем не менее, до конца года необходимо покрыть задолженность в пределах 700 миллионов рублей. Ее в основном составляют три направления: налоги от физических лиц, земельный и транспортный.

На сегодняшний день задолженность по земельному налогу с физических лиц составляет 123 миллиона. Налог на имущество с физических лиц составляет 177 миллионов. Транспортный налог – 500 миллионов. "Мы приступаем к работе, еженедельному подведению итогов. Работаем до 25 декабря. До этого момента в пределах 500 миллионов нам необходимо собрать". АННА ДРОБИНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ г.СОЧИ.

Как и прежде, несмотря на масштабное строительство и развитие инфраструктуры, бюджет остается социально-ориентированным. Треть всех расходов предусмотрены на коммунальную инфраструктуру города. Серьезные финансовые вливания происходят и в сферах образования и здравоохранения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности