Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи официально стартует предвыборная кампания на пост главы города

Возврат к списку
474 474 24.06.2014

Выборы главы Сочи пройдут в единый день голосования — 14 сентября.

Дату проведения выборов официально утвердили депутаты Горсобрания курорта на очередной сессии 24 июня.

"Выборы, проводимые в год окончания срока полномочий, назначаются на единый день голосования, то есть на второе воскресенье сентября этого года", – пояснила председатель городской избирательной комиссии Валентина Ткачева.

Прежде, чем перейти к основным вопросам повестки дня, глава курорта напомнил своим подчиненным, что ответы на письма граждан должны даваться в срок, установленный законом Российской Федерации. По мнению Анатолия Пахомова, формальный поход к обращениям горожан недопустим, а любая задержка влечет за собой ответственность. "Мы муниципалитет... и если кто-то не работает с жителями, он просто-напросто нас подводит, тем более, это особая работа, и она стоит на контроле у соответствующих структур и у президента", — отметил городской глава.

От внутренних вопросов перешли к теме курортного сезона. В целом, в Сочи уже готовы к наплыву туристов, правда есть еще недочеты на пляжных зонах. Так, необходимо увеличить количество зонтов, раздевалок и душевых кабин. Также с контроля администрации не снимается вопрос открытого доступа на пляжи курорта для всех сочинцев и гостей курорта. В частности, на пляже "Маяк" не должно быть больше заборов и торговых павильонов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности