Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи повторно осмотрел адлерскую набережную и вновь нашел недочеты

Возврат к списку
576 576 26.06.2014

Сегодня Анатолий Пахомов инспектировал набережную Адлерского района и прилегающие к ней улицы. Цель инспекции – проверить ход выполнения поручений, данных во время прошлого визита 10 дней назад.

Прибрежные территории в последние годы стали более доступными, меньше стало и торговли в этой курортной зоне. Но все-таки осталась еще часть объектов общепита, которая закрывает вид на главное достояние курорта. Бизнесменов глава города призвал работать не только на свой корман, но и на имидж города. Набережная должна соответствовать своему предназначению, а не быть торгово-развлекательной галереей, где вместо вида на море, смотреть приходится на аттракционы и кафе.

Остаются недочеты и на улицах района. Например, убирают не всегда качественно. Есть проблемы и с покосом травы – делать это вовремя коммунальные службы успевают не везде.

По итогам обхода Пахомов провел внеплановое совещание с работниками администрации Адлерского района. Он еще раз призвал всех муниципальных служащих, закрепленных за улицами, более ответственно подходить к своим обязанностям и каждое утро начинать с обхода подведомственных им территорий.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности