Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

90-летняя сочинская учительница получила поздравления от президента

Возврат к списку
471 471 19.02.2015

Половину своей жизни - 44 года, Елена Корниенко проработала педагогом начальных классов. Посвятив столько времени, сил и любви детям, она считает это главным делом своей жизни. Елена Павловна до сих пор помнит имена всех своих учеников, ведь в каждого ребенка она вложила кусочек своей души.

Но и после выхода на пенсию, Елена Корниенко хотела оставаться полезной обществу. 15 лет назад, уйдя на пенсию, она организовала библиотеку в ТОС "Мацеста", чтобы читая люди становились добрее и сохранялась культура и ценности человечества.

Сегодня, в день своего рождения, 90-летняя учительница получила поздравления от президента Владимира Владимировича Путина. Это стало для нее большой неожиданностью.

Елена Павловна считает, что самые лучшие изменения в стране произошли во время правления Путина. И искренне надеется, что страну и дальше ждет только процветание.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности