Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вениамин Кондратьев уволил 25% чиновников

Возврат к списку
828 828 22.10.2015

Новый губернатор Краснодарского края вчера официально представил новую структуру Законодательного Собрания региональной власти. Со вступлением в должность Вениамин Кондартьев провел масштабную работу по реорганизации должностей и обязанностей, и теперь вместо 53 подразделений станет 39.
Так, за ненадобностью, некоторые структуры будут расформированы, а часть схожих подразделений будут объединены. В связи с этим 25% чиновников будут уволены – кроме социального блока и контрольных органов.
Вениамин Иванович говорит, что он, например, не нуждается в услугах первого заместителя главы региона, так как все вопросы о контроле над сферами будет решать самостоятельно. А в состав заместителей теперь войдут 10 человек – представителей таких направлений, как ГО и ЧС, ЖКХ, социальная политика, развитие курорта и других.
Как сообщает губернатор на своей странице в социальных сетях, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края поддержали его инициативу и приняли инновации единогласно.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности