Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи приедет Эмир Кувейта для встречи с Владимиром Путиным

Возврат к списку
969 969 04.11.2015

Владимир Путин пригласил в Сочи Эмира Кувейта. Шейх Сабах аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах будет пребывать на курорте с 9 по 11 ноября, в эти дни они с главой нашего государства обсудят ключевые вопросы российско-кувейтской кооперации.

Глава Российской Федерации планирует акцентировать внимание на обсуждении сотрудничества государств в аспектах торговли и экономики, также разговор двух правителей коснется положения стран Ближнего Востока и Северной Африки.

К слову, эта встреча войдет в серию переговоров Путина с уполномоченными из стран Ближнего Востока и Персидского залива на тему военной обстановки в Сирии. Так, недавно Владимир Владимирович уже беседовал с правителем Сирии Башаром Асадом, еще чуть раньше глава России разговаривал с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммадом ибн Салманом Аль Саудом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности